

Светодиодная led линейка LEDTech 220v 16вт IP44 100см белый (6000К)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81203
91,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Линейка светодиодная 220V 1 метр IP44 в матовом пластиковом корпусе
Для этой линейки блок питания на 12v не нужен, просто подключить к линии 220V. За счет пластикового корпуса ip44 линейка не боится влаги, дождя, пыли.
Светодиодная линейка представляет собой алюминиевую плату, на которой и размещаются мощные диоды на жесткой алюминиевой основе в пластиковом пылевлагозащитном корпусе. Рабочее напряжение 220В. То есть, в отличие от светодиодных лент, LED линейки жесткие, алюминиевые, за счет чего они являются более прочными и надежными.
Опять же за счет алюминиевой основы, LED-линейки не только приобретают прочность, но еще и эффективно отводят тепло. За счет этого создается оптимальный для размещения в светильнике тепловой режим, при котором не всегда требуется использование различных дополнительных средств теплоотвода. Таким образом, кристаллам светодиодов на причиняется ущерб, а надежность в местах пайки остается на стабильно высоком уровне.
Также светодиодные линейки обладают такими преимуществами:
· Блок питания не нужен, просто подключить к 220V;
· Высокая яркость и высокий КПД;
· Мгновенный отклик;
· Влагозащита;
· Экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· Простота монтажа. LED-линейки крепятся практически на любые поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Угол свечения | 120.0 |
| Размеры | |
| Высота | 8 |
| Ширина | 14 |
- Цена: 91,10 ₴


