


Блок питания (адаптер) LEDTech 12v 5a 60w, 12в 5а 60вт розеточный в пластиковом корпусе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61005
239 ₴
Показать оптовые цены
Блок питания 12V 5А 60вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Блок питания мощностью 60вт в пластиковом защитном корпусе с выходным напряжение 12V постоянного тока. Данная модель имеет шнур питания для подключения в розетку (220В) и сетевой шнур длиной 90см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5мм/2,5-2,1мм. У этого блока питания защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Не дает помехи, внутри установлен фильтр необходимый для чувствительной электроники.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
ГАРАНТИЯ 1 месяц.
Комплект поставки:
• Блок питания.
• Сетевой шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.33 кг |
- Цена: 239 ₴


