

Светодиодный линейный led светильник LEDTech 18вт 100см 1920Lm белый 6000K (1 год гарантии)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31301
383,60 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник 1 метр линейный накладной/угловой 18Вт 6000К 1920Lm 1000x42x24mm в компактном алюминиевом корпусе. Мощность – 18вт, световой поток – 1920 Лм, цветовая температура – 6000 К, угол рассеивания света – 160°.
Линейный светодиодный светильник состоит из L-образного алюминиевого профиля, закрытого светорассеивателем. Благодаря пластиковому матовому светорассеивателю свечение получается сплошным и приятным для глаза. Имеет герметичный внешний драйвер. Внутри корпуса расположены в один ряд белые светодиоды с температурой свечения 6000K. Светодиодный светильник подключается через драйвер напрямую к сети 220V. Можно использовать как накладным способом так и в углах. Применяются для подсветки мебели, двухуровневых потолков, стеллажей и др. Лучше всего светильник монтировать в подвесном состоянии. Прекрасно будет смотреться на потолках с открытыми системами проводок и потолках Грильято. Возможно окрашивание корпуса светильника в любой цвет. Высокий световой поток для светильника такого размера и отсутствие стробоскопического эффекта, характерного для люминесцентных ламп, делает его незаменимым при освещении. Возможно использование под крепеж по типу "крюк" или специальный регулируемый подвес (продается отдельно).

Преимущества светильника:
- экономия электроэнергии благодаря светодиодной технологии,
- длительный ресурс работы,
- оснащен внешним герметичным драйвером,
- мгновенное включение, ровное свечение без мерцания,
- легкая установка светильников,
- возможность монтажа нескольких светильников в линию,
- является готовой системой освещения рабочих зон и декоративной подсветкой.
Комплект поставки:
- светодиодный алюминиевый светильник 1 метр - 1 шт
- герметичный драйвер - 1 шт
- пластиковый крепеж - 2шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1920 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 128 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый (6000К) |
| Способ монтажа | Накладной/подвесной/угловой |
| Угол излучения света | 160 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 383,60 ₴


