SPI smart контроллер music LEDTech RF SP106E (9 кнопок) WS2811, WS2812b, WS2813, SK6803, TM1903
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73004
376 ₴
Показать оптовые ценыRF SP106E music предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др. (WS2801, WS2811, WS2812, WS2813,LPD6803, UCS1903, APA104), с радио дистанционным пультом управления (9 кнопок на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 15 метров. К контроллеру можно подключить до 600 пикселей.
Основной особенностью контроллера SP106E является музыкальный режим, в котором он реагирует на окружающие звуки, и управляемые светодиоды светятся им в такт музыке. Для подключения к ленте или светодиодному модулю не нужно никаких дополнительных приспособлений, кроме соединительных проводов. В комплекте с самим контроллером поставляется пульт дистанционного управления, который предоставляет следующий функционал: перейти в режим выбор случайного пресета, ручной выбор пресета, ручной выбор цвета и выбор музыкального режима.
Поддержка многих адресных LED с одно- и двухпроводным интерфейсом: WS2801 WS2811 WS2812B SK6812 LDP8806 LPD6803 APA102 INK1003 и др.
Контроллер имеет музыкальные, динамических и статических режимы. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Основные функции контроллера:
1. Включение / выключение
2. Увеличение / уменьшение яркости (32 уровня)
3. Выбор одного из установленных цветов свечения
4. Плавная смена цветов свечения
5. Резкая смена цветов свечения
6. Режим белого цвета
7. Музыкальные режимы
Комплектация:
- контроллер SP106E - 1шт
- пульт RF - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 9 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5-12V |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Входное напряжение,V | 5-12V |
| Поддерживает | 600 пикселей |
- Цена: 376 ₴








