



2.4G настенная панель д/у Mi-light B4 для контроллеров RGB/RGB+CCT Miboxer Mi-light . 4-х зонный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75005
1 186 ₴
Показать оптовые ценыНастенная панель - пульт дистанционного управления, 4 зоны, сенсорный Miboxer B4
Радио панель-пульт 2,4 GHz Miboxer B4 предназначен для дистанционного управления контроллерами (RGB/RGB+ССТ) single color и источниками света Milight по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Пульт позволяет управлять источниками света и LED подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источники света в группы и управлять источниками света как позонно (до 4-х зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройку. Возможно управление до 4-х контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи этого панели-пульта.
- Поддерживает стандарт RGB+CCT
- Поддерживает контроллеры для светодиодных лент и светодиодных ламп, светодиодных галогенов, светодиодных панелей и других устройств в стандарте RGB+CCT от Milight.
- Радиосвязь 2,4 ГГц
- Управление 4 зонами независимо или одновременно
- Поверхностный монтаж пластины с помощью винтов или скотча. Основная часть панели магнитится к монтажной.
- Питание от батареек 2x AAA
Особенности:
- Диммирование яркости.
- Изменение цвета и насыщенности цвета.
- Динамические режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4-х отдельных зон освещения (количество подключаемых ламп и светильников не ограничено).
- Использование с LED лентами RGB/RGB+ССТ/ССТ/single color.
- Регулировка яркости и температуры свечения (2700 - 6500 K), изменение цвета RGB + ССТ и регулировка насыщенности цвета.
- Можно задать статический цвет свечения
- 16 миллионов цветов на выбор + регулировка белого цвета
- 2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами: со всей серией RGB и ССТ изделий Mi-light
-
Модель пульта: FUT089 RGB+ССТ
Зоны: до 4-х зон включительно
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +60C
Размер: 86х86х16мм.Комплектация:
- панель-пульт Miboxer RGB+CCT B4- 1шт- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев
Панель совместима, в том числе, с устройствами Milight:
Контроллеры: FUT039
Лампочки: FUT012, FUT013, FUT014, FUT015, FUT103, FUT104, FUT105,
Пульт дистанционного управления также может работать с другими устройствами Milight (требуется проверка и подтверждение)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 1 186 ₴


