RGB радио контроллер LEDTech RF TQ Music 2. 12-24v 32А 432вт и сенсорный пульт, для RGB светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71027
1 236,20 ₴
Показать оптовые ценыRGB TQ Music 2 RF - самый мощный контроллер, 2 канала по 18А максимальная мощность 432 Вт. Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и др., со встроенным микрофоном и режимами реакции на музыку, а также прочие звуки, при которых меняется цветовая гамма светодиодных RGB устройств.
Особенности:
-Использование радиочастотного емкостного сенсорного управления, эффективное управление RF 20 м;
-Использование подсвечиваемых кнопок, удобных для ночного использования;
-3.5mm аудио кабель подключаемый к смартфону. ноутбуку, планшету, который не создает внешний шумовых помех;
-Использует усовершенствованную технологию управления PWM (широтно-импульсная модуляция);
-Двухканальная выходная мощность RGB каналов, 2 канала по 18А максимальная мощность 432 Вт;
-Интеллектуальный пульт — белый и легкий в управлении;
-20 основных режимов; 15 режимов музыки;

Данный музыкальный контроллер представляет собой простое решение для создания цветомузыки в кафе, ресторане или дома, который имеет набор встроенных динамических программ, режим статического свечения и режим цветомузыки.
Можно подключить от 1 до 35 метров многоцветную RGB ленту SMD 5050 или до 90 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт. Контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v. При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Свобода для творчества: Создайте с помощью этого контроллера неповторимую атмосферу у себя дома: для романтического ужина вдвоем, веселой молодежной вечеринки, детского праздника. Теперь вы можете подобрать любой цвет для светодиодной подсветки вашего интерьера, соответствующий вашему настроению: оранжевый, синий, желтый, зеленый и т.д. Для этого можно выбрать одну из программ смены цвета и отрегулировать ее скорость.
Комплектация:
- контроллер TQ Music 2 - 1шт
- пульт RF - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
- 3.5mm аудио кабель - 1шт
- держатель на стену - 1шт
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 432 Вт |
| Ток | 36 А |
| Количество каналов | 6 |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 260 г |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 35 м |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 12-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
- Цена: 1 236,20 ₴











