2.4G контроллер RGB+W Miboxer Mi-light FUT038 10А для светодиодных лент. Для 4-х зонных пультов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75022
487,60 ₴
Показать оптовые цены
Радио контроллер 2,4 GHz Miboxer Mi-light FUT038 для управления RGB/RGBW лентами, светодиодными модулями RGB/RGBW. Работает в паре с многозонным пультом.
Специализированный контроллер позволяет создавать сцены освещения с объединением до 4-х управляемых зон. Один контроллер предназначен для отдельного управления одной зоной (группой). Контроллер обеспечивает удаленное включение/отключение ленты, переключение цвета, переключение динамических режимов, диммирование яркости свечения LED ленты.
-Можно задать статический цвет свечения
-16 миллионов цветов на выбор
-Регулировка яркости свечения
-На выбор множество динамических программ
-Возможно подключение до 4-х таких контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи 1 пульта.
-2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
-Управление контроллером осуществляется как с помощью дистанционного пульта (не входит в комплектацию)
-Совместимость с пультами: FUT092, FUT095, FUT096(4 зоны), FUT096(8 зон), настенные панели управления В3/Т3 В4/Т4
Модель: FUT038 RGBW
Входное напряжение: DC12В-24В
Макс. нагрузка на канал: 6A/канал, общая нагрузка не выше 10A
Выход: 4 канала
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +45C
Размер: 85х45х22мм.
Комплектация:
- контролер Miboxer (суббренд Mi-Light) FUT038 - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 12-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
- Цена: 487,60 ₴








