Кабель-удлинитель переключатель питания LEDTech 12-24V для светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74021
31,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель питания вкл/выкл 5-24V на проводе с коннекторами для удобного включения светодиодной ленты, модулей и т.д.
- напряжение питания: 12-24В
- нагрузка: до 5A (12-24В)
- длина провода: 30 см
- размер корпус переключателя: 60 мм х 20 мм х 20 мм
- рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
- коннектора: 5.5mm х 2.1mm
Комплектация:
- переключатель питания - 1шт
Гарантия 1 месяц

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяцев |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴







