



Стационарный LED диммер LEDTech черный сенсорный ручное управление 12-24v 6A 72w, 1 канал
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70005
85,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
LED диммер сенсорный 6А для вкл/выкл и плавного изменения яркости одноцветной светодиодной ленты. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный диммер как правило монтируется на поверхность и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной кнопки на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Переключатель сенсорного типа является многофункциональным, короткое нажатие или касание (<1 ~ 3s) вкл/выкл. светодиодную ленту. Длительное нажатие (>3s) является функцией диммирования. Нажимая на сенсор более 3сек, то лента будет повышать яркость, если вы прикоснетесь снова, - то понижать яркость.
Можно подключить от 1 до 5 метров одноцветную ленту SMD 5050,5630 или до 15 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

- вкл/выкл. светодиодной ленты
- регулировка яркости свечения
- легкое подключение через стандартные разъемы 5,5*2,1мм
Модель: М-Т71
Входное напряжение: DC12В-24В
Максимальная нагрузка на канал: 6A/канал
Выход: 1 канал
Рабочая температура: -20 +45C
Общая длина провода с коннекторами: 34см
Комплектация:
- диммер сенсорный - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Вес | 21 г |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходное напряжение, V | 12-24V |
| Гарантия | 1 месяцев |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
- Цена: 85,80 ₴


