Дистанционный радио включатель/диммер LEDTech с пультом и регулировкой яркости освещения на 90-220V.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74006
940,40 ₴
Показать оптовые ценыДистанционный радио включатель/диммер 433 МГц с пультом на 90-220V для удобного включения светодиодной ленты, модулей и т.д.
Работает этот включатель освещения путём получения радиосигнала с пульта управления, по нажатию кнопки. Приемник для поступления сигнала должен быть установлен в комнате, на расстоянии не более 20-ти метров от пульта. Его легко можно спрятать за подвесным потолком или карнизом. В приемник встроен тиристор, который управляет уровнем и формой напряжения на выходе устройства. На пульте имеется функция предварительные заготовки уровней яркости, благодаря которым можно совершить быструю установку уровней освещённости, путем непродолжительного нажатия соответствующей кнопки.
Инструкция по эксплуатации:
Пульт дистанционного управления имеет 3 кнопки и выполняет следующие функции:
Кнопка включения/выключения, вы можете включить/выключить диммер в любом состоянии
клавиша увеличения яркости, каждое короткое нажатие увеличивает на яркость1 пункт. При длительном нажатии можно быстро увеличить яркость до 255 пунктов
Клавиша уменьшения яркости, каждое короткое нажатие уменьшает на яркость 1 пункт. При длительном нажатии может
быстро уменьшите яркость до 1 пункта


1) Выход. Интерфейс выхода сигнала диммирования симистора, выходное напряжение 90-240 В переменного тока, 50-60 Гц. Максимальный выходной ток составляет 1А.
2) Вход. Входной интерфейс источника питания, диапазон входного напряжения 90-240 В переменного тока, 50-60 Гц.
3) Код соответствия пульта дистанционного управления. Этот диммер можно регулировать 2 пультам дистанционного управления. Используйте острые непроводящие предметы, чтобы нажать клавишу соответствия на контроллере, и в то же время нажмите и удерживайте кнопку включения / выключения на контроллере более 3 секунд. Затем завершите код сопоставления, после успешного сопоставления кода индикатор загрузки будет мигать. При совпадении с первым пультом дистанционного управления индикатор загрузки будет мигать 3 раза, при совпадении со вторым пультом дистанционного управления индикатор загрузки будет мигать 6 раз.
4) Красный индикатор питания. Когда блок питания контроллера в норме, красный индикатор будет всегда ярко светить.
5) Сигнальный зеленый свет. Когда контроллер работает с сигналом дистанционного управления, зеленый индикатор светит.
Особенности:
● Радио диммер с фазовым переключением переменного тока с точечной функцией.
● Широкий диапазон рабочих напряжений от 90 до 240 вольт
● Подходит для регулирования и вкл\выкл одноцветных диммируемых (регулируемых) светодиодных ламп или драйверов, традиционных ламп накаливания или галогенных ламп.
● Подходит для установки в готовые устройства.
● Работает по беспроводной технологии, дистанционное расстояние до 20 м.
● 255 уровней яркости.
Характеристики:
Входное напряжение: от 90 до 240 вольт
Выходное напряжение: от 90 до 240 вольт (регулируемое)
Максимальная мощность нагрузки: 240 Ватт или 1 Ампер
Диапазон рабочих температур, С: От -20 до +60
| Габариты: | |
| Размеры блока коммутации (Длина x Ширина x Высота): | 104 x 68 x 30 (мм) |
| Размеры пульта управления (Длина x Ширина x Высота): | 120 x 43 x 18 (мм) |
| Свойства: | |
| Возможность подключения дополнительных пультов: | до 2-х штук |
| Максимальный ток подключаемой нагрузки : | 1А или 240 Вт |
| Материал устройства: | Пластиковый корпус |
| Расстояние дистанционного управления : | до 20 метров |
| Количество каналов: | 1 |
| Рабочая радиочастота устройства: | 433 МГц |
| Рабочая температура: | 0 С ~ +50 С |
| Питание: | |
| Батарейка пульта: | A23 (в комплекте) |
| Выходное напряжение: | 90 - 240 В переменного напряжения |
| Рабочее напряжение: | 90 - 240 В переменного напряжения 50/60Hz |
| Энергопотребление в режиме ожидания : | < 0.05W |
Комплектация:
- Дистанционный радио включатель/диммер - 1шт
- Пульт RF - 1шт
- Батарейка - 1шт
- Кронштейн крепления пульта - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Ток | 1 А |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество уровней яркости | 255 |
| Диапазон работы | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки |
| Количество каналов | 1 |
- Цена: 940,40 ₴











