2.4G диммер Miboxer Mi-light FUT036 10А для одноцветных светодиодных лент. Для 4-х зонных пультов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 75012
502 ₴
Показать оптовые цены
Радио диммер 2,4 GHz Miboxer Mi-light FUT036 для управления одноцветной светодиодной лентой. Управляет такими эффектами, как дистанционное включение-выключение и регулировка яркости свечения. Работает в паре с многозонным пультом
Специализированный диммер позволяет создавать сцены освещения с объединением до 4-х управляемых зон. Один диммер предназначен для отдельного управления одной зоной (группой). Диммер обеспечивает удаленное включение/отключение ленты, , диммирование яркости свечения LED ленты.
- дистанционное включение
- регулировка яркости свечения
- возможно подключение до 4-х таких диммеров, которые будут независимо управляться при помощи 1 пульта.
- 2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
- возможно управление диммером с помощью дистанционного пульта (не входит в комплектацию) и по Wi-Fi канал, но для этого потребуется модуль Mi Light iBox2.
- совместимость с пультами: FUT006, FUT007, FUT092, настенные панели управления В2/Т2 В4/Т4
Модель: FUT036
Входное напряжение: DC12В-24В
Макс.нагрузка на канал: 6A/канал, общая нагрузка не выше 10A
Выход: 4 канала
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +45C
Размер: 85х45х22мм.
Комплектация:
- диммер Miboxer (суббренд Mi-Light) FUT036 - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Вес | 80 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество подключаемой ленты | 10 м |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 12-24V |
| Регулировка | Яркости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Количество каналов | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
- Цена: 502 ₴









