433,92MHz RF RGB контроллер сенсорный LEDTech GT888 18A 216w (18а 216вт), для многоцветной светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71028
578,20 ₴
Показать оптовые ценыКонтроллер GT888 433,92MHz 18А предназначен для вкл/выкл, смены цвета свечения и изменения яркости многоцветной RGB светодиодной ленты. В динамических режимах ускоряет или уменьшает скорость смены цветов и оттенков.
Почему стоит выбрать контроллер на частоте 433,92MHz?
Приемник и передатчик ISM-диапазона 433 МГц завоевал заслуженную популярность в среде любителей электроники. Они просты и надежны. Кроме того (о чем Вы, возможно, не подозреваете), это самый дальнодействующий и проникающий способ беспроводного обмена данными — сигнал на частоте 433 МГц куда лучше проходит через препятствия и действует на более далеком расстоянии, чем в популярном диапазоне 2,4 ГГц (433 МГц полностью задерживаются только стенкой в полметра бетона, а Wi-Fi умирает уже на 10 сантиметрах).
Дизайн контроллера и пульта имеет красивый и модный внешний вид. Использует высокоточный емкостной сенсорный чип управления, который увеличивает чувствительность к прикосновениям и уменьшает ложное срабатывание, вызванное ошибкой. В соответствии с фактическими потребностями клиентов он может выполнять резкую смену, постепенную смену, стробоскоп и другие эффекты изменения цвета.
В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов и оттенков. Контроллер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Данный контроллер предназначен для создания световых и динамических эффектов, управления цветом многоцветных светодиодных лент, светодиодных светильников, светодиодных модулей и т.д. Имеет радио дистанционный пульт управления (5 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки цвета свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 30 метров в здании и до 100м на открытом пространстве. Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется на частоте 433,92MHz, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Благодаря небольшим размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
К контроллеру можно подключить до 18 метров RGB 5050 60д/м или до 45 метров RGB 2835(3528) 60д/м.
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v

Комплектация:
- контроллер 433,92MHz Touch 18A - 1шт
- пульт 433,92MHz без батареек - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 280 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 18 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 12V-24/канал |
| Цветов свечения | 640000 |
| Ток на выходе, А | 18А (6А/канал) |
| Размеры корпуса, мм | 126x49x27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры пульта, мм | 114x56x23 |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
- Цена: 578,20 ₴











