Адресная светодиодная гирлянда LEDTech STRING 5v RGB WS2812B pixel адресный светодиодный smart пиксель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93301
15,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Цена за 1 пиксель. Продается кратно 50шт (гирлянда).
Светодиодные пиксели на базе IC WS2812 – важнейший элемент led-экрана, позволяющий демонстрировать статичную и подвижную информацию в высоком разрешении. Современные системы применяются в наружной рекламе, декоративной подсветке административных зданий, обустройстве оригинального ландшафта, а также в создании уникальных интерьеров и экстерьеров.
Стандартный лед пиксель представляет собой плату, на которой размещен светодиод, далее они объединяются в шлейф с расстоянием 12см друг от друга. Их еще называют видео LED, видео пиксель, умный пиксель, умный светодиод, интеллектуальный светодиод, цифровой светодиод, смарт пиксель (smart pixel), флеш- модуль, и тд. Каждый пиксель 5V RGB WS2812 это конструктивно законченный устройство. Пиксель состоит из RGB светодиода, специальной управляющей микросхемой WS2812 (IC) которая контролирует яркость, интенсивность, цвет и позволяет получить 16 млн. различных цветов (8 бит на цвет, 24 bit на pixel) и корпуса. Микросхема пикселя дает возможность автоматической адресации пикселя в гирлянде. Минимальный шаг установки пикселей 16мм, максимальный 120мм (без удлинения). Пиксели поставляются в виде гирлянд по 50шт. Для их управления используются специальные контроллеры, которые способны моделировать любые цвета и оттенки.
На этом видео показано как их можно использовать в быту, на примере известного AlexGyver
Хотя главная сфера применения led пикселей – рекламная отрасль. Их используют в изготовлении лайтбоксов, вывесок, мультимедийных панелей, объемных букв, табло с бегущей строкой. Яркость и динамичность гарантировано привлекает внимание, как целевой аудитории, так и потенциальных клиентов.
Ее использовали даже в клипе группы LINDEMANN - Steh auf. Видно на первой сцене на заднем фоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 380 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управляющая микросхема: | WS2812b |
| Расстояние между светодиодами: | 12см |
| Возможность последовательного соединения гирлянд: | есть |
| Цвет провода: | белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Максимальная мощность | 0.3 Вт |
- Цена: 15,20 ₴











