Адресная светодиодная гирлянда (модуль) LEDTech 12v RGB WS2811 IP67 3 in 1pixel адресный светодиодный пиксель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93302
41,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Светодиодные модули на базе 12v IC WS2811 с герметичностью IP67 применятся в наружном оформлении. Они не боятся дождя, высокой влажности, линзы устойчивые к ультрафиолетовому излучению, морозостойкость. То есть когда вы видите здание которое переливается разными цветами и оттенками или демонстрируют статичную (подвижную) информацию в виде экранов - будьте уверены, это эти модули или их разновидность. Они применяются в наружной рекламе, декоративной подсветке административных зданий, обустройстве оригинального ландшафта, а также в создании уникальных интерьеров и экстерьеров.

Led модуль представляет собой плату, на которой размещен светодиод, далее они объединяются в шлейф с расстоянием 13см друг от друга. Их еще называют видео LED, видео пиксель, умный пиксель, умный светодиод, интеллектуальный светодиод, цифровой светодиод, смарт пиксель (smart pixel), флеш- модуль, и тд. Каждый модуль 12v IC WS2811 - это конструктивно законченный устройство. Модуль состоит из 3-х RGB светодиодов и специальной управляющей микросхемой WS2811 (IC), которая контролирует яркость, интенсивность, цвет и позволяет получить 16 млн. различных цветов (8 бит на цвет, 24 bit на pixel) + корпус. Микросхема модуля дает возможность автоматической адресации пикселя в гирлянде. Минимальный шаг установки модулей 10мм, максимальный 130мм (без удлинения). Модули поставляются в виде гирлянд по 30шт. Для их управления используются специальные контроллеры, которые способны моделировать любые цвета и оттенки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-- используются высококачественные диоды RGB
-- индивидуальное управление для каждого светодиода
-- линзы, устойчивые к ультрафиолетовому излучению
-- высокая степень защиты, полностью пластиковый корпус залитый эпоксидкой , водонепроницаемый IP67
-- простота создания экранов любой формы для различных применений
-- крепежная конструкция простая в установке и обслуживании
На этом видео показано как их можно использовать в быту
Хотя главная сфера применения led модулей – рекламная отрасль и led экраны, расчитанные на вау-эффект. Яркость и динамичность гарантировано привлекает внимание, как целевой аудитории, так и потенциальных клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.9 Вт |
| Минимальный шаг установки | 10 мм |
| Максимальный шаг установки | 130 мм |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управляющая микросхема: | WS2811 |
| Расстояние между светодиодами: | 13см |
| Возможность последовательного соединения гирлянд: | есть |
| Цвет провода: | белый |
- Цена: 41,60 ₴









