



Беспроводной (дистанционный) радио выключатель LEDTech 220V с пультом на 1 канал.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74001
166,20 ₴
Показать оптовые ценыДистанционный выключатель позволяет управлять освещением в помещении на расстоянии с помощью радиосигнала. Он состоит из приёмного блока и пульта дистанционного управления. Блок приемника соединяется со световыми приборами, а пульт позволяет управлять блоком на расстоянии с помощью радиосигнала. Выключатель имеет 1 сигнальный канал, что позволяет управлять включением разных световых приборов на расстоянии с помощью пульта. На канал можно подключить один или несколько осветительных приборов и подключать эти приборы отдельно друг от друга, таким образом у Вас появляется возможность регулировать уровень освещённости в помещении. Сигналы двух и более выключателей не пересекаются. Устройство состоит из разборного пластикового корпуса. На задней крышке корпуса предусмотрено два отверстия и два паза для монтажа.
Для использования беспроводного выключателя нужно определить место монтажа, выполнить сам монтаж и можно приступать к подключению. Схема подключения изображена пиктограммой на передней части пластикового корпуса и выглядит так:

Разберем схему 1 канального включателя:
Первый черный провод – это проводник для канала управления А;
Второй черный провод – напряжение питания 220 В;
Красный провод – напряжение питания 220 В;
Синий провод (может быть желтым, коричневым и т.п.) – канал A;
Белый провод с обратной стороны – это вывод антенны радиочастотного приемника.
Для управления устройством в комплекте идет радиочастотный пульт дистанционного управления с четырьмя кнопками. Питание пульта осуществляется от элемента питания типоразмера L1028 23A 12v (есть в комплекте). Пульт оснащен четырьмя кнопками: A, B, ON/OFF, SLEEP. При нажатии на кнопку A будет включаться канал A. При повторном нажатии на кнопку канал A отключится. При нажатии кнопки ON/OFF включаться и выключаться канал. При нажатии кнопки SLEEP оба канала выключатся после 8 секунд задержки.
Питание беспроводного выключателя осуществляется от бытовой сети с напряжением 220В переменного тока. Максимальная нагрузка 1000 Вт.
| Комплектация: | - 1 канальный выключатель - 1 шт - пульт управления - 1 шт - батарейка - 1 шт |
|---|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 220 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Диапазон работы | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Основные | |
| Размеры корпуса (Д х Ш х В): | 70 х 45 х 25 мм |
| Размеры пульта (Д х Ш х В): | 110 х 42 х 14 мм |
| Тип управления: | радио |
| Максимальная нагрузка: | 1000вт, (люминесцентные лампы 200вт) |
| Радиус действия пульта: | 20 метров |
| Количество кнопок (шт.) | 4 |
- Цена: 166,20 ₴


