Светодиодная лента LEDTech smart RUN бегущая волна. 24V 2835 120led/м ip20. Нейтральный белый 4000К. Премиум
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 93113
106,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Светодиодная лента LEDTech SMART RUN 2835 120led/м ПРЕМИУМ
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 10 метров.
Светодиодные ленты RUN 2835 120led/м "бегущая волна, вода"- это новый вид светодиодной ленты одноцветного свечения с добавлением чипов управления. Чипы управления в программируемой ленте нужны для того, чтоб передать сигнал с контроллера на участки ленты и создать разные динамические режимы, а не просто засветить всю ленту. Сценарии динамической работы этого вида ленты зависят от возможностей контроллеров и содержать различные варианты. Самый распространенный сценарий - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света.


Светодиодная лента повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, серия "High quality". Белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью либо в специализированный силиконовый шланг. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 24 вольт и контроллер управления эффектами 24в. Эта лента выпускаются длиной 10 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная адресная лента |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1800 лм |
| Основные | |
| Ток, A/м | 0.5 |
| Производство диодов | Тайвань |
| Сборка ленты | LEDTech |
| Серия | Премиум |
| Управляющая микросхема: | TM1903 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Высота | 2 |
| Ширина | 10 |
| Напряжение | 24 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Срок службы | 50000 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый (4000К) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Кратность резки | 12,5см |
- Цена: 106,90 ₴/м










