



PIR включатель/контроллер LEDTech для автоматической подсветки ступеней лестниц RL-STEP-05
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74010
3 123,50 ₴
Показать оптовые ценыPIR включатель/контроллер для автоматической интерактивной подсветки ступеней лестниц RL-STEP-05.
PIR - пассивный инфракрасный датчик движения представляет собой пироэлектрическое устройство, которое реагирует на движение человека, обнаруживая инфракрасные лучи, которое излучает человеческое тело. Широко используется в освещении для автоматического включения и отключения лестниц, коридоров, ванных комнат, подвалов, складов и других мест. Обладает высокой чувствительностью и эффективно экономит энергию и деньги для вас.
Контроллер интерактивной светодиодной подсветки RL-STEP-05 позволяет организовать автоматическое освещение лестницы в зависимости от направления движения человека. Устройство обеспечит плавное включение и выключение каждой отдельной ступеньки (не более 16), дополнительный комфорт, а также отличный визуальный эффект.
Принцип работы контроллера достаточно прост – после пересечения человеком одного из 2 датчиков, которые должны располагаться в начале и в конце лестницы, происходит плавное включение светодиодной подсветки ступенек. По завершению включения всех установленных светодиодных лент активируется таймер, который не дает гаснуть подсветке определенное время, которое задается в настройках. После этого происходит плавное выключение светодиодных лент.





Характеристики:
- Максимальное количество каналов (ступеней): 16
- Максимальная мощность: до 240 Вт общая, до 15 Вт на канал/ступень
- Выходное напряжение: DC 12 / 24 В
- Входное напряжение: DC 12 / 24 В
- Материал корпуса: пластик
- Размеры контроллера: 15 x 5.3 x 2 см
- Вес набора: 360 г
Комплектация:
- контроллер RL-STEP-05 - 1шт
- PIR инфракрасныe датчики движения - 2шт
- провод удлинитель - 1шт
- провод разветвитель - 1шт
- инструкция на английском языке - 1шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Автоматическое |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 10 А |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Регулировка | Скорости, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 3 123,50 ₴


