



2.4G панель д/у LEDTech RC1 для контроллеров SP630E, SP631E, SP636E. 4-х зонный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73203
450,50 ₴
Показать оптовые цены
Радио панель 2,4 GHz LEDTech RC1 предназначена для дистанционного управления контроллерами SP630E, SP631E, SP636E по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Панель позволяет управлять источниками света и LED подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источники света в группы и управлять источниками света как по-зонно (до 4-х зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройку. Так же панель задает динамические режимы для контроллера LEDTech SP636e RUN с самым распространенным сценарием - это последовательное включение всех участков ленты и последовательное выключение ленты, которое создает вид бегущей полоски света. Возможно управление до 4-х контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи этого пульта.
SP630E - универсальный Bluetooth контроллер LEDTech SP630e 12 в 1 для всех типов ленты (покупается отдельно);
SP631E - Bluetooth контроллер/диммер LEDTech SP631e. Для одноцветной светодиодной ленты (покупается отдельно);
SP636E - smart Bluetooth контроллер LEDTech SP636e RUN. Для одноцветной адресной ленты бегущая волна (покупается отдельно);

Особенности:
- Диммирование яркости.
- Музыкальные режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4-х отдельных зон освещения.
- Использование с одноцветными и адресными одноцветными LED лентам.
- 2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами: SP630E, SP631E, SP636E
Модель панель: RC1
Зоны: до 4-х зон включительно
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +45C
Размер: 86х86х12мм.
Комплектация:
- панель д/у RC1 - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 450,50 ₴


