Уценка. Блок питания LEDTech 24v 25a 600w, 24в 25а 600вт в перфорированном корпусе. Стандарт.
- Готово к отправке
- Код: 62311
1 099,90 ₴
УЦЕНКА! Блок питания имеет механическое повреждение корпуса, из-за этого уценка. На работоспособность не влияет. Смотрите фото.
Блок питания 24V 25А 600вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 600вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
Данный блок питания оборудован системой активного охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП для лучшего отвода тепла от компонентов.
Комплект поставки:
• Блок питания.
• Картонная коробка (упаковка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 1.32 кг |
- Цена: 1 099,90 ₴










