Драйвер светодиода LED XG (30-48)x1W, предназначен как для одного так и для группы последовательно подключенных светодиодов или COB светодиода соответствующей мощности.
Драйвер - это источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы в без корпусном исполнении (степень защиты IP20). На драйвере выведены контактные площадки L и N для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна), а с другого конца драйвера V+ и V- ― это выход для подключения светодиодных линеек, светодиодов.
Комплектация:
- драйвер XG (30-48)x1W - 1шт
Гарантия 1 месяц

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Led драйвер |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 290 мм |
| Комплект поставки: | - Драйвер - 1 шт. |
| Входящее напряжение | AC 90-277V |
| Исходящее напряжение | DC 50-80V |
| Выходной ток | 600mA |
| Рабочая температура | до 75°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 |
| Ширина | 19 |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 357,90 ₴




