Светодиодная техническая лента LEDTech smd2835 120led/м ip20 2pin белый (6000K) для ремонта светильников
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92302
99,70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Светодиодная техническая лента LEDTech SMD 2835 120д/м High Quality для ремонта светильников
Цена за 1м. Продается только кратно 1 метру
Техническая светодиодная лента повышенной яркости SMD2835, 120 светодиодов на метр, премиум серия.
Основное назначение - это переоборудование или ремонт светодиодных светильников (downlight) с применением источника тока в виде драйвера 260-300 мА. Не путать с лентой под блоки питания!
Данная led лента имеет кратность резки по 5см (6 светодиодов). Один такой сегмент (5см) имеет рабочий ток 260 - 300 мА и рабочее напряжение 3 вольта. Мощность одного сегмента (5см/6 светодиодов) составляет 1Вт. Соответственно мощность 1 метра этой ленты - 20вт.
Подключение светодиодной ленты к драйверу (источнику тока) осуществляется с помощью пайки контактов. Выходные (output) контакты драйвера необходимо подключить к ленте соблюдая полярность контактов и направления ленты. Обозначение полярности контактов ("+", "-") и направление (→) указано на подложке самой светодиодной ленты. На конце отрезка светодиодной ленты необходимо пропаять специальный участок перед последним светодиодом, как бы замыкая между собой два контакта "+" и "-".

Пример использования: для ремонта светильника мощностью 18Вт, нужно применить отрезок ленты длиной 90см, это 18 участков. Рабочее напряжение данного отрезка будет составлять 54 вольта, 18 участков * 3 вольта = 54, рабочий ток соответственно остается 260-300 мА.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение: | 60V/метр (DC3V/5см) |
|---|---|
| Рабочий ток: | 260-300 мА |
| Потребляемая мощность: | 20Вт/метр |
| Световой поток: | 2880-3120 Лм/метр |
| Класс защиты: | IP20 |
| Угол свечения: | 120° |
| Тип светодиодов: | SMD2835 |
| Количество светодиодов: | 120 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 5 см (6 светодиодов) |
| Количество ленты в 1 бобине: | 25 метров |
| Цвет свечения: | белый (6000К) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Кратность резки | 5 см |
| Упаковка | Катушка |
| Угол свечения | 120.0 |
| Размеры | |
| Высота | 1.2 |
| Ширина | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (6000К) |
| Производство диодов | Epistar |
| Сборка ленты | LEDTech |
| Серия | High quality |
- Цена: 99,70 ₴/м







