



Светодиодная техническая лента LEDTech smd 2835 180led/м ip20 3pin Multi White для ремонта светильников
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92305
171,20 ₴/м
Показать оптовые ценыСветодиодная техническая лента LEDTech SMD 2835 180д/м Multi White High Quality для ремонта светильников
Цена за 1м. Продается только кратно 1 метру
Техническая светодиодная лента повышенной яркости SMD2835, 180 светодиодов на метр, 3pin, премиум серия.
Основное назначение - это переоборудование или ремонт светодиодных светильников (downlight) с возможностью изменения температуры свечения от 3000К (теплый) до 6000К (белый) и применением источника тока в виде драйвера 260-300 мА. Не путать с лентой под блоки питания!
Данная led лента имеет кратность резки по 5,5см (10 светодиодов, 5шт белых и 5шт теплых). Один такой сегмент (5,5см) имеет рабочий ток 260 - 300 мА и рабочее напряжение 3 вольта. Мощность одного сегмента (5,5см/10 светодиодов) составляет 1Вт. Соответственно мощность 1 метра этой ленты - 20вт.
Подключение светодиодной ленты к драйверу (источнику тока) осуществляется с помощью пайки контактов. Выходные (output) контакты драйвера необходимо подключить к ленте соблюдая полярность контактов и направления ленты. Обозначение полярности контактов ("+", "-", "-") и направление (→) указано на подложке самой светодиодной ленты. На конце отрезка светодиодной ленты необходимо пропаять два специальных участка перед последним светодиодом, как бы замыкая между собой два контакта "+" и "-", "-".

Пример использования: для ремонта светильника мощностью 18Вт, нужно применить отрезок ленты длиной 90см. Рабочее напряжение данного отрезка будет составлять 54 вольта, 18 участков * 3 вольта = 54, рабочий ток соответственно остается 260-300 мА.
Технические характеристики:
| Рабочее напряжение: | 60V/метр (DC3V/5см) |
|---|---|
| Рабочий ток: | 260-300 мА |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт/метр |
| Световой поток: | 4320-4680 Лм/метр |
| Класс защиты: | IP20 |
| Количество контактов: | 3 шт ("+", "-", "-") |
| Угол свечения: | 120° |
| Тип светодиодов: | SMD2835 |
| Количество светодиодов: | 180 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 5.5 см (10 светодиодов) |
| Количество ленты в 1 бобине: | 25 метров |
| Цвет свечения: | от белый (6000К) до теплый белый (3000К) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Основные | |
| Срок службы | 50000 |
| Кратность резки | 5,5 см |
| Упаковка | Катушка |
| Угол свечения | 120.0 |
| Размеры | |
| Высота | 1.2 |
| Ширина | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Multi White |
| Производство диодов | Epistar |
| Сборка ленты | LEDTech |
| Серия | High quality |
- Цена: 171,20 ₴/м


