


2.4G панель д/у LEDTech RC2 для контроллеров SP630E, SP632E, SP637E. 4-х зонный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 73205
451,50 ₴
Показать оптовые цены
Радио панель 2,4 GHz LEDTech RC3 предназначена для дистанционного управления контроллерами SP630E, SP633E, SP634E, SP638E, SP639E по беспроводной технологии на частоте 2,4 ГГц. Панель позволяет управлять источниками света и LED подсветкой с изменением яркости цветовой гаммы и насыщенности света, позволяет объединять источники света в группы и управлять источниками света как позонно (до 4-х зон), так и совместно задавая общую для всех зон настройку. Крепится на поверхность с помощью двустороней липучки или с помощью саморезов. Возможно управление до 4-х контроллеров, которые будут независимо управляться при помощи этого пульта.
SP630E - универсальный Bluetooth контроллер LEDTech SP630e 12 в 1 для всех типов ленты (покупается отдельно);
SP632E - Bluetooth контроллер LEDTech SP632e. Для CCT 2700-6500K Multi White светодиодной ленты (покупается отдельно);
SP637E - Bluetooth контроллер LEDTech SP637e. Для адресной CCT 2700-6500K Multi White (покупается отдельно);

Особенности:
- Диммирование яркости.
- Изменение цвета свечения от теплого белого до холодного белого
- Динамические режимы
- Музыкальные режимы.
- Индивидуальное управление с созданием до 4-х отдельных зон освещения.
- Использование с CCT 2700-6500K Multi White лентами и адресными CCT LED лентам.
- 2.4ГГц RF управление с расстоянием до 30 м.
- Совместимость с контроллерами: SP630E, SP632E, SP637E
Модель панели: RС2
Зоны: до 4-х зон включительно
Радиус приема: до 30м
Рабочая температура:-20 - +45C
Размер: 86х86х12мм.
Комплектация:
- панель д/у RC2 - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество кнопок | 10 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 451,50 ₴


