

Светодиодная лента LEDTech COB/FCOB 24v 720д/м. FREE CUT. Белый 6000К. Реж в любом месте.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91109
192 ₴/м
Показать оптовые ценыСветодиодная лента LEDTech СOB/FCOB "FREE CUT" 720д/м. Отрезай и спаивай в любом месте.
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 10 метров.
Светодиодная лента COB – режьте и паяйте в любом месте! Максимальная гибкость и равномерное свечение без точек, сплошная полоса света.
Светодиодная лента COB (Chip-on-Board) – это инновационная технология, обеспечивающая непрерывную световую линию без видимых диодов. Теперь вы получаете полную свободу в установке и подключении – ленту можно разрезать в любом месте, а сплошная контактная площадка позволяет паять проводники в любой точке без ущерба для работы!

Что делает эту ленту уникальной?
✔ Резка в любом месте – нет привязки к стандартным меткам, можно подогнать длину идеально под ваш проект.
✔ Сплошная контактная площадка – удобство пайки в любой точке для простого монтажа и соединения.
✔ Равномерное свечение – технология COB исключает точечные диоды, создавая мягкий и яркий свет.
✔ Гибкость и удобство установки – легко крепится даже на изгибах и сложных поверхностях.
✔ Энергоэффективность – яркое свечение при минимальном энергопотреблении.
Где использовать?
💡 Подсветка интерьера, мебели и ниш
🚗 Авто-тюнинг, приборные панели, контурная подсветка
🏢 Оформление витрин, вывесок и рекламных конструкций
🛋 Декоративное освещение стен, потолков и дизайнерских элементов
Высокий индекс цветопередачи, Ra!
Благодаря гораздо более высокому индексу цветопередачи, более 90Ra, лента COB позволяет человеческому зрению правильно различать оттенки и цвета окружающих объектов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 900 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 720 |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Ток, A/м | 0.33 |
| Производство диодов | Тайвань |
| Сборка ленты | LEDTech |
| Серия | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Высота | 2.1 |
| Ширина | 8 |
| Напряжение | 24 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Срок службы | 50000 |
| Цвет свечения | Белый (6000К) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 720 шт. |
| Упаковка | Катушка |
| Тип светодиодов | COB |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
- Цена: 192 ₴/м


