



ССТ 2.4G диммер контроллер LEDTech 12-24v 18А 216вт и сенсорный пульт для светодиодной ленты с регулируемой температурой свечения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74027
441 ₴
Показать оптовые цены
ССТ 2.4G радио диммер контроллер 18А предназначен для вкл/выкл, смены температуры свечения и изменения яркости Multi White (2700-6500K) светодиодной ленты.
Дизайн диммера и пульта имеет красивый и модный внешний вид. Использует высокоточный емкостной сенсорный чип управления, который увеличивает чувствительность к прикосновениям и уменьшает ложное срабатывание, вызванное ошибкой. В соответствии с фактическими потребностями клиентов пульт может выполнять с помощью сенсорного кольца регулировку оттенка свечения ленты от белого теплого до белого холодного цвета. Дает возможность плавно регулировать яркость свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Имеет радио дистанционный пульт управления (6 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки температуры свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 30 метров в здании и до 100м на открытом пространстве. Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Благодаря небольшим размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
К диммеру можно подключить до 15 метров 5050 60д/м или до 18 метров 2835 120д/м.
Внимание! При подключении ленты к диммеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Важно: диммер не регулирует вольтаж 12-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 24v - то блок питания должен быть 24v

Комплектация:
- диммер контроллер ССТ 2.4G - 1шт
- пульт 2.4G без батареек - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 8 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 200 г |
| Диапазон работы | 30 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 18 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 12V-24/канал |
| Цветов свечения | 640000 |
| Ток на выходе, А | 18А (6А/канал) |
| Радиус действия | до 30 метров |
| Размеры корпуса, мм | 83x64x23 |
| Размеры пульта, мм | 110x52x20 |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 441 ₴


