RGB радио контроллер LEDTech RF 6A 72w (6А 72вт) 17 кнопок 5-24V, для многоцветной светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71021
108,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
RGB контроллер RF 6A 17кн предназначен для вкл/выкл и управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных многоцветных (RGB) лент, а также включения предустановленных производителем режимов и изменения яркости свечения. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный контроллер как правило монтируется на поверхность. Регулировка осуществляется с помощью радио пульта на 17 кнопок и радиусом действия до 20м. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Контроллер имеет 20 статических режимов и 19 динамических режима. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Он расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
К контроллеру можно подключить до 5 метров RGB 5050 60д/м или до 15 метров RGB 2835(3528) 60д/м.
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Важно: контроллер не регулирует вольтаж 5-24v, он только пропускает его через себя. Например, если лента 12v - то блок питания должен быть12v, если лента 5v - то блок питания должен быть 5v
Функции контроллера:
- ON/OFF : включение / выключение
- MODE+/ MODE- : переключение в динамический режим из режима статического освещения или переключение между динамическими режимами
- SPEED+/ SPEED- : регулировка скорости программ в динамическом режиме.
- BRIGHT+/ BRIGHT- : регулировка яркости режима освещения
- COLOR+/ COLOR- : статическая регулировка цвета. Переключение на статический цвет из динамического режима или между статическими цветами
- DEMO : в демонстрационном режиме лента будет циклически переключаться между динамическими режимами по 3 раза.
- ЦВЕТНЫЕ КНОПКИ: выбор статического цвета или оттенка - белый/красный/зеленый/синий/желтый/розовый и т.д.
Комплектация:
- контроллер RF - 1шт
- пульт RF 17кн с батарейкой - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 17 шт |
| Количество программ | 9 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 10 |
| Вес | 100 г |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5-24V |
| Мощность, вт | 72 |
| Ток на выходе, А | 6А (2А/канал) |
| Радиус действия | до 20 метров |
| Размеры корпуса, мм | 50х35х23 |
| Размеры пульта, мм | 85х40х6 |
| Входное напряжение,V | 5-24V |
| Гарантия | 1 месяцев |
- Цена: 108,90 ₴








