Стационарный диммер LEDTech сенсорный Touch Panel 12-24v 12A 144w (12A 144вт) для светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70008
577,50 ₴
Показать оптовые ценыLED диммер Touch Panel сенсорный 12А для вкл/выкл и плавного изменения яркости одноцветной светодиодной ленты. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Диммер монтируется в поверхность стен и предназначен для плавной регулировки яркости свечения светодиодной ленты в диапазоне от 1% до 100%. Регулировка яркости осуществляется вручную, с помощью сенсорной разметке на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания. Лицевая часть выполнена из высококачественного гладкого стекла, не боится влаги и огня. Технология твердого покрытия способствует предотвращению царапин и сколов. Имеет стандартные размеры для монтажа в розеточные отверстия взамен обычного клавишного включателя света.
Можно подключить от 1 до 12 метров одноцветную ленту SMD 5050,5630 или до 30 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт

Комплектация:
- диммер Touch Panel - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
Гарантия 12 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Ток | 12 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Вес | 200 г |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Выходное напряжение, V | 12-24V |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
- Цена: 577,50 ₴










