



Блок питания (адаптер) LEDTech 12v 1a 12вт розеточный в пластиковом корпусе. Стандарт. Гарантия 1 год
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61001
80,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Блок питания 12V 1А 12вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Блок питания мощностью 12вт в пластиковом защитном корпусе с выходным напряжение 12V постоянного тока. Данная модель имеет сетевую вилку на корпусе для подключения в розетку (220В) и сетевой шнур длиной 90см. Штекер этого адаптера имеет диаметр 5,5мм/2,5-2,1мм. У этого блока питания защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь, влаги и механических повреждений, что дает возможность установки в комнатах с небольшой влажностью и пыльных местах.
Не дает помехи, внутри установлен фильтр необходимый для чувствительной электроники. Необходимо учитывать, что технически не предусмотрена тонкая настройка выходного напряжения.
В процессе эксплуатации БП необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки и не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
ГАРАНТИЯ 12 месяцев.
Комплект поставки:
• Блок питания.
• Картонная упаковка (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Стандарт |
- Цена: 80,20 ₴


