Блок питания LEDTech 12v 1.25a 15w, 12в 1.25а 15вт в перфорированном корпусе. Стандарт. Гарантия 1 год
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 61301
112,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Блок питания 12V 1.25А 15вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 15вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
ГАРАНТИЯ 12 месяцев.
Комплект поставки:
• Блок питания.
• Картонная коробка (упаковка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 112,40 ₴







