
Светодиодная лента LEDTech 24v smd 2835 120led/м ip20 CCT 2700-6500K Multi White. Теплый + Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92204
80,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Светодиодная лента LEDTech 24V 2835 120д/м CCT 2700-6500K Multi White
Ціна за 1м. Поставляется в бобинах по 10 метров.
Светодиодная лента Multi White позволяет с помощью специального ССТ контроллера менять оттенки белого свечения из теплого белого до холодного белого. Имеет 120д/м светодиодов на плате и потребление 12 Вт/м. Это позволяет при установке не делать выбор между теплой, нейтральным и белым свечением, а просто подбирать оттенки, которые лучше применить для подсветки. При монтаже можно использовать зоны ленты кратные 10 см, это позволяет более точно подобрать нужную длину.
Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, белая двойная плата, термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому эта лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двусторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты необходим блок питания, напряжением 24 вольт и специальный ССТ контроллер. Обычно ленты 24в выпускаются длиной 10 метров. Чтобы создать более долгую подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1100 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Ток, A/м | 0.5 |
| Производство диодов | Тайвань |
| Сборка ленты | LEDTech |
| Серия | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Ширина | 8 |
| Напряжение | 24 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Кратность резки | 10см |
- Цена: 80,80 ₴/м


