

Светодиодная лента LEDTech 24v smd 2835 240led/м ip20 CCT 2700-6500K Multi White. Теплый + Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92214
175,80 ₴/м
Показать оптовые ценыСветодиодная лента LEDTech 24V 2835 240д/м CCT 2700-6500K Multi White
Ціна за 1м. Поставляется в бобинах по 10 метров.
Светодиодная лента Multi White позволяет с помощью специального ССТ контроллера менять оттенки белого свечения из теплого белого до холодного белого. Обладает максимальной плотностью светодиодов на плате 240д/м и потребление 20 Вт/м. Это позволяет при установке не делать выбор между теплой, нейтральным и белым свечением, а просто подбирать оттенки, которые лучше применить для подсветки. Благодаря большому количеству диодов в метре ее применяют в местах где требуется более равномерное яркое освещение, без пробелов, благодаря большой плотности светодиодов. При монтаже можно использовать зоны ленты кратные 5 см, это позволяет более точно подобрать нужную длину.
Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 240 светодиодов на метр, белая двойная плата, термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому эта лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двусторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты необходим блок питания, напряжением 24 вольт и специальный ССТ контроллер. Обычно ленты 24в выпускаются длиной 10 метров. Чтобы создать более долгую подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.
Светодиодная лента очень мощная для своих компактных размеров, что приводит к нагреву печатной платы, поэтому эта светодиодная лента может использоваться только с алюминиевым радиатором или же с креплением ее на любую металлическую поверхность.
Длинная эксплуатация ленты без охлаждающей основы может привести к быстрому выходу ленты из строя!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2200 лм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Основные | |
| Ток, A/м | 0.83 |
| Производство диодов | Тайвань |
| Сборка ленты | LEDTech |
| Серия | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Ширина | 10 |
| Напряжение | 24 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Кратность резки | 5см |
- Цена: 175,80 ₴/м


