



RGBW усилитель LEDTech 12-24v 24a 288w (24а 288вт), для светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 72004
276,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
RGBW усилитель 24A 288W 12V предназначен для усиления сигнала RGBW контроллера, с целью увеличения количества подключаемых к нему RGBW светодиодных лент.
Можно подключить от 1 до 15 метров ленту RGBW SMD 5050 60д/м
Выходной ток 24А.
Выходная мощность 288 Вт.
Применение RGBW-усилителей дает следующие преимущества:
- - снижение нагрузки на управляющий контроллер (можно применять контроллер с меньшей мощностью)
- - возможность применения более компактных блоков питания
- - возможность подключения большего количества светодиодных лент
- - ленты, подключенные к усилителям, будут работать абсолютно одинаково - одновременно включаться/выключаться, менять яркость и цвет.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду(плюсу).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 288 Вт |
| Ток | 24 А |
| Цветовая гамма | RGB+W |
| Количество подключаемой ленты | 15 м |
| Размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток на выходе, А | 24А (6А/канал) |
| Мощность, Вт | 288 |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
| Количество каналов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 276,60 ₴


