


Контроллер RGB проводной LEDTech 6A 72w (6А 72вт) 3 кнопки 12V, для многоцветной светодиодной ленты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71002
45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
RGB мини контроллер 6А с управление на корпусе предназначен для вкл/выкл и управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных многоцветных (RGB) лент, а также включения предустановленных производителем режимов и изменения яркости свечения. Позволяет регулировать яркость свечения системы освещения.
Данный контроллер монтируется на поверхность. Регулировка осуществляется с помощью 3-х кнопок на корпусе. Запоминает последнюю программу после отключения питания.
Контроллер имеет 20 статических режимов и 19 динамических режима. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Он расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
К контроллеру можно подключить до 5 метров RGB 5050 60д/м или до 15 метров RGB 2835(3528) 60д/м.
Внимание! При подключении ленты RGB к контроллеру не допускайте пересечения контактов, так как это может привести к короткому замыканию и выхода из строя контроллера.
Функции контроллера:
- включение / выключение
- увеличение / уменьшение яркости
- переключение цветов свечения
- смена 7 цветов свечения (прыжками): красный, синий, пурпурный, зелёный, жёлтый, голубой, белый.
- смена 3-х цветов свечения (прыжками): красный, зелёный, синий.
- плавная смена цветов свечения
- мигание (стробоскоп) с возможностью регулировки скорости
Комплектация:
- контроллер проводной - 1шт
Гарантия 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество уровней яркости | 10 |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 12V/канал |
| Мощность, вт | 72 |
| Ток на выходе, А | 6А (2А/канал) |
| Входное напряжение,V | 12V |
| Гарантия | 1 месяцев |
- Цена: 45,50 ₴


