Комплект светодиодных линеек LEDTech 28Вт 6000К для замены люминесцентных ламп Т8
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81303
222,90 ₴/комплект
Показать оптовые ценыСветодиодный комплект линеек 2835 220v 28W для замены ламп Т8 в растровых светильниках по типу "Армстронг" 600*600мм
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Комплект светодиодных линеек 28вт для растрового светильника 600*600мм служит отличным решением для устранения проблем и недостатков растровых светильников. Заменив один раз лампы на комплект Led линеек, вы забудете о прежних неудобствах и получите надежное и яркое освещение. Люминесцентные лампы в растровых светильниках приносят много неудобств, связанных с мерцанием, длительным включениям, неудобством замены ламп и стартеров, утилизацией ламп. И в связи с нынешними перепадами электричества, очень часто перегорают стартера, лампы и драйвера.
Комплект состоит из 4 светодиодных линеек, каждая из которых имеет 36 ярких диодов. Низкое потребление электроэнергии этим комплектом сэкономит Вам деньги, т.к. потребляет всего 28вт, вместо 90вт как в стандартных люминесцентных светильниках. + к этому, при норме 150 люксов на поверхности письменного стола и высоте потолка 2,5м - у этого комплекта она 248 люксов. То есть и освещение лучше и ярче и потребление ниже в 3 раза. Он также устраняет проблему утилизации ламп из растровых светильников.
Светодиодный комплект состоит из четырех линеек и блока питания и работает от сети 220В. Он легко разъединяется на 4 отдельные линейки для монтажа и крепиться к поверхности светильника с помощью установленного скотча. То есть Вам достаточно только удалить старые лампы из светильника, на их место прилепить линейки и подать электричество на драйвер!
Комплекты обладают такими преимуществами:
· длительный срок службы;
· высокая яркость и высокий КПД;
· отсутствие мерцания и мгновенный отклик;
· гарантия 12 месяцев;
· экологическая безопасность, отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
· простота монтажа. С помощью двухстороннего скотча LED-линейки монтируются в корпус даже не снимая светильник с потолка!
· работает от сети 220V(драйвер в комплекте)
Комплектация:
- драйвер FL(25-36)x1W - 1шт
- led линейки 50см - 4шт
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3920 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель: | LEDTech |
| Размеры планок (Д х Ш х В): | 500x20x2мм |
| Размеры драйвера (Д х Ш х В): | 66x34x21 |
| Рабочее напряжение: | AC 135-265V |
| Потребляемая мощность: | 28 Вт |
| Цветовая температура: | 6000К |
| Эквивалент: | 4 x 18 Вт люминесцентная лампа |
| Материал платы: | Алюминий |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Тип светодиодов: | SMD 2835 |
| Количество светодиодов: | 144 шт. |
| Комплект поставки: | - Светодиодные линейки - 4 шт., - Драйвер - 1 шт. |
| Характеристики излучения | |
| Цвет свечения | Белый (6000К) |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Угол излучения света | 120 |
| Минимальная цветовая температура | 5500 |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
- Цена: 222,90 ₴/комплект










