Мини RGB усилитель LEDTech 12v 6a 72w (6а 72вт), для светодиодной ленты
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 72001
42,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
RGB усилитель 6A 72W 12V предназначен для усиления сигнала RGB контроллера, с целью увеличения количества подключаемых к нему RGB светодиодных лент.
Можно подключить от 1 до 5 метров ленту RGB SMD 5050 или до 15 метров RGB SMD 3528 60д/м
Выходной ток 6А.
Выходная мощность 72 Вт.
Применение RGB-усилителей дает следующие преимущества:
- - снижение нагрузки на управляющий контроллер (можно применять контроллер с меньшей мощностью)
- - возможность применения более компактных блоков питания
- - возможность подключения большего количества светодиодных лент
- - ленты, подключенные к усилителям, будут работать абсолютно одинаково - одновременно включаться/выключаться, менять яркость и цвет.
Важно! Соблюдайте полярность при подключении светодиодных устройств и блоков питания к усилителю. Если используется несколько блоков питания, то они должны быть соединены между собой по общему катоду (плюс).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 |
| Ток на выходе, А | 6А (2А/канал) |
| Мощность, Вт | 72 |
| Входное напряжение,V | 12V |
| Количество каналов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 42,30 ₴








