Светодиодная лента LEDTech 24v smd 2835 120led/м ip20 теплый белый (3000K) премиум
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 92201
73,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Светодиодная лента LEDTech 24V SMD 2835 ip20 120д/м High quality
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 10 метров.
Светодиодная лента повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, серия "High quality". Эта лента призвана заменить собой стандартную 2835 120д/м 6-7лм/диод 9,6вт в местах где нужно более равномерное яркое освещение, без пробелов, за счет большой плотности светодиодов. В отличии от эконом и стандартной серии, эта 2835 120д/м обладает гораздо большей яркостью и немного увеличенным потреблением (12вт). А синий термоскотч более надежно приклеит ленту к поверхности. Применяется для подсветки потолка, рекламных щитов, витрин, мебели, декоративной подсветки растений. Благодаря простоте монтажа, высокой яркости свечения и низкому энергопотреблению она составит конкуренцию более дорогостоящим и традиционным видам светодиодов.
Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому, данная лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для функционирования светодиодной ленты, необходим блок питания, напряжением 24 вольт. Обычно ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Ток, A/м | 0.5 |
| Производство диодов | SANAN |
| Сборка ленты | LEDTech |
| Серия | High quality |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 |
| Срок службы | 50000 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Теплый белый (3000К) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Упаковка | Катушка |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| РАЗМЕРЫ | |
| Высота (мм) | 2.4 мм |
| Ширина (мм) | 8 мм |
| Интервал резки (см) | 5 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
- Цена: 73,90 ₴/м











