

Светодиодный модуль SMD3030 (1LED) Plastic IP67 1.5W с матовой линзой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
11,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Минимальный заказ - 10шт. Продаются кратно 10шт.
Светодиодные модули (кластеры) с диодом SMD 3030 (1шт) пыле и влагозащищенный.
Модуль оснащен ярким светодиодом SMD 3030, 1LED IP67 помещен в пыле и влагозащищенный пластиковый корпус. Он выполняет яркую и качественную подсветку
Светодиодный модуль( или, как их еще называют - кластер) соединяется друг с другом проводом из гибкого материала и работают от напряжения в 12 вольт. С обратной стороны установлен скотч с клейким основанием для быстрого и практичного монтажа либо жекрепление производится саморезами. Большим преимущество является то, что данная модели кластеров, имея влагозащищённый корпус, и небольшие габаритные размеры, позволяет широко применять их, как для внешнего назначения, так и для внутреннего.
Модули на светодиодах имеют такие преимущества в сравнении с галогенными, люминесцентными и обычными лампами накаливания:
- Высокая компактность - позволяет размещать их практически в любом месте;
- Простота монтажа - благодаря малому весу светодиодные кластеры легко устанавливаются при помощи клея, двустороннего скотча или при помощи метизов;
- Минимальное энергопотребление – светодиодный модуль мощностью 1 ватт заменяет лампу накаливания мощностью 10 ватт, или галогенную лампу мощностью в 13 ватт;
- Огромный срок службы – кластеры на светодиодах SMD отличаются увеличенным сроком службы – до 30 000 часов;
- Низкая цена - светодиодные модули купить весьма выгодно, поскольку в соотношении цена/срок службы, на сегодняшний день им нет равных, также этот вариант дешевле других видов светодиодной продукции;
- Низкое питающее напряжение 12 вольт делает эксплуатацию таких осветительных приборов безопасной;
- Огромный выбор вариантов – на рынке представлен широкий ассортимент данной светотехнической продукции в различных корпусах, с разным количеством светодиодов, углами свечения, монохромные и цветные светодиоды, что позволяет решать самые сложные задачи по созданию световых конструкций.
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Световой поток | 60 лм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал корпуса | пластик + линза |
| Цветовая температура | 6500-7000К |
| Габариты | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 11,90 ₴


