

Драйвер светодиода OEM LED FL(35-50)x1W DC100-180 (300mA) IP20 220V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67002
123,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Драйвер светодиода LED FL(35-50)x1W, предназначен как для комплектов линеек переоборудования растровых светильников мощностью 36-40вт, так и группы последовательно подключенных одноваттных светодиодов или COB светодиода соответствующей мощности.
Драйвер - это источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы в пластиковом корпусе (степень защиты IP20). Из корпуса драйвера выведено по два провода с двух сторон. Провода коричневого и синего цвета, предназначены для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна), а провода красного и чёрного цвета с коннектором на конце ― это выход для подключения светодиодных линеек, светодиодов.
Комплектация:
- драйвер FL(35-50)x1W - 1шт
Гарантия 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Led драйвер |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 80 мм |
| Комплект поставки: | - Драйвер - 1 шт. |
| Входящее напряжение | AC 175-265V |
| Исходящее напряжение | DC 100-180V |
| Выходной ток | 300mA |
| Рабочая температура | до 75°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 |
| Ширина | 36 |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 123,70 ₴


