Инверторный бензиновый генератор SenJun SE3300IC
SenJun - это один из самых больших заводов по производству генераторов в Китае. На этом заводе также собираются генераторы Hyundai.
Обновленный инверторный генератор новой генерации SE3300iС:
Принцип работы:
Дело в том, что обычный не инверторный генератор генерирует грубый выходной сигнал, а инверторный задействует преобразователь вместе с регулятором. Благодаря преобразователю переменный ток становится постоянным, а с помощью регулятора выравниваются все показатели тока. Потом такой ток опять преобразуется и стаёт переменным, но ещё более «чистым» (отклон синусоиды не выше 2,5%). Контроль тока в точке выхода также регулируют цепи «обратной связи», поэтому мы имеем в итоге стабильную частоту и качественное напряжение. Указанная связь осуществляет и контроль оборотов двигателя, а простой генератор имеет прямое подключение к мотору. Плюс благодаря ЭКО режиму при нагрузке до 50 процентов генератор вдвое меньше потребляет топливо
SenJun SE3300iС:
Инверторный бензиновый генератор SenJun SE3300iС 220V 3 кВт. Обладает удобной интуитивной панелью управления и индикацией изображения параметров работы в режиме реального времени. Генератор производится по инверторной технологии, оборудован двигателем работающем на бензине 92/95 марки. Эта модель, которая может выдавать в пиках 3 кВт, а рабочий режим 2.8 кВт. Может заряжать зарядные станции, питать газовый котел, холодильник и другую мощную технику.. Имеет информативный LED дисплей, на котором вы можете контролировать время работы генератора, вольтаж, частоту, уровень топлива и мощность.
Преимущества:
- полностью медная обмотка;
- многофункциональный дисплей, легко контролировать напряжение и частоту питания;
- отображение уровня топлива;
- отображение времени работы, подходящего для последующего обслуживания генератора;
- отображение уникального времени работы, функция таймера;
- обеспечивает чистую синусоиду для точных приборов;
- интеллектуальное преобразование частоты;
- тихий, полностью закрытый корпус;
- защита от ветра и влаги IP 23М + обновление водонепроницаемости штепсельной вилки до IP 44;
- легкий, портативный;
- прост в эксплуатации;
- защита от перегрузки и короткого замыкания
- LED-индикаторы текущего состояния работы
- возможность моментального мониторинга работы машины в режиме реального времени
- ручка для переноски и удобной транспортировки
Технические характеристики:
Защита от перегрузки - да
Защита от низкого уровня масла - да
Вид топлива - бензин 92/95
Вариант исполнения - в кожухе
Максимальная мощность (кВт) - 3.1
Номинальная мощность (кВт) - 2.8
Номинальный ток, А - 12.2
Тип запуска - ручной стартер
Тип альтернатора - синхронный
Количество фаз - 1-фазный
Тип - чистая синусоида (насосы, котлы)
Напряжение - 220 В
Система охлаждения - воздушная
АВР (автоматический ввод резерва) - нет
Счетчик мото-часов - да
Объем двигателя - 145 CC
Тип двигателя - 4-тактный
Объем топливного бака (л) - 4
Время беспрерывной работы (час) - 10
Объем масла в картере двигателя (л)- 0.45
Уровень шума (дБа) - 55
Выход 12 В - 12V/8.3 А
Наличие АКБ - нет
Степень защиты - IP23
Размеры Д*Ш*В (см) - 49 х 29 х 46
Вес (кг.) - 21.5
Гарантия, мес. - 12
Страна-производитель - Китай
Комплектация:
- Инверторный бензиновый генератор SenJun SE3300iС.
- инструкция
- картонная коробка.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 33 459,80 ₴







