



RGB контроллер LEDTech мини 5V Bluetooth 4pin с USB разъемом. Для многоцветной RGB ленты 5V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71043
199,40 ₴
Показать оптовые ценыUSB мини Bluetooth - 4pin контроллер предназначен для подключения и управления только 5v RGB лентой (не адресной и не 12v) и является одним из элементов, который применяют для дополнительной подсветки экранов ПК и ноутбуков, дисплеев телевизоров, салонов транспортных средств, а также украшения интерьера помещения в целом.
Данная модель вместо обычного разъёма питания имеет USB штекер для более удобного подключения 5v RGB ленты к источникам питания с USB гнездом (powerbank, компьютер, телевизор, зарядное).
К контроллеру можно подключить до 5 метров 5v RGB 5050 60д/м
Контроллер имеет множество статических и динамических режимов, есть музыкальный режим и таймер включение контроллера. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Для подключения контроллера необходимо отсканировать QR-код, скачать мобильное приложение и подключится через Bluetooth. Поддерживает Bluetooth 4.0

Особенности:
- Выбор цветов (до 16 млн. цветов и оттенков);
- Регулировка яркости света;
- Множество режимов работы – плавная смена цветов, резкое переключение, переключение цветов с затуханием, режим стробоскопа и т.д.;
- Синхронизация с музыкой
- Функция таймера;
- Сохранение последних настроек;
- Будильник
- Сенсорное управление на экране смартфона
Комплектация:
- USB мини Bluetooth контроллер - 1шт
Гарантия 1 месяц

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LED Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Количество каналов | 3 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Вес | 60 г |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры корпуса, мм | 35*11*5 |
| Гарантия | 1 месяцев |
| Входное напряжение,V | 5V |
| Совместимость | RGB 5050 5V |
| Длина провода | 1 метр |
- Цена: 199,40 ₴


